Leitungsteam

Bakk. Phil. Julia Casapicola(Teamkoordination ARGE flexible Hilfen Voitsberg) DERZEIT IN KARENZ

Mobil: 0676 831 432 260
Telefon:
E-Mail: julia.casapicola@sozkom.at

Details


Sarah Dörflinger, MA (Teamkoordination ARGE flexible Hilfen Murtal)

Mobil: 0676 831 432 360
Telefon:
E-Mail: sarah.dörflinger@sozkom.at

Details


Mag.a Rebecca Groß-Krippner (Teamkoordination ARGE flexible Hilfen GU)

Mobil: 0676 831 432 270
Telefon:
E-Mail: rebecca.gross-krippner@sozkom.at

Details


DSA Thomas Jaklitsch, MA

Mobil: 0676 831 432 230
Telefon:
E-Mail: thomas.jaklitsch@sozkom.at

Details


Mag.a Bianca Lazarus (Teamkoordination ARGE flexible Hilfen Voitsberg)

Mobil: 0676 831 432 280
Telefon:
E-Mail: bianca.lazarus@sozkom.at

Details


Mag.a Silke Mosbacher-Zechner (Teamkoordination ARGE flexible Hilfen SO) DERZEIT IN KARENZ

Mobil: 0676 831 432 321
Telefon:
E-Mail: silke.mosbacher-zechner@sozkom.at

Details


Mag.a Michaela Schober (Teamkoordination ARGE flexible Hilfen Voitsberg)

Mobil: 0676 831 432 327
Telefon:
E-Mail: michaela.schober@sozkom.at

Details


Mag.a (FH) Elke Schuster

Mobil: 0676 831 432 250
Telefon:
E-Mail: elke.schuster@sozkom.at

Details


Christina Suntinger, MA (Teamkoordination ARGE flexible Hilfen SO)

Mobil: 0676 831 432 330
Telefon:
E-Mail: christina.suntinger@sozkom.at

Details


Martin Urban (Personalkoordination ARGE flexible Hilfen Murtal

Mobil: 0676 / 831432339
Telefon:
E-Mail: martin.urban@sozkom.at

Details